СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!!! ВПЕРВЫЕ В ХОЙНИКАХ ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА «МИР ЖИВОТНЫХ»

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!!! ВПЕРВЫЕ В ХОЙНИКАХ ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА "МИР ЖИВОТНЫХ".

Шиншиллы, еноты-полоскуны, носухи, милые кролики и морские свинки, хорьки, сурикаты, песец, лиса чернобурка и многие другие ждут встречи с вами ;)) Вы сможете не только понаблюдать за поведением необычных обитателей нашей планеты, но и окунуться в удивительный мир дикой природы! Некоторых из них можно погладить и покормить, что вызовет восторг не только у детей, но и у взрослых. Вкусности для питомцев продаются посетителям на месте. Стоимость корма 2 р. Приносить корм с собой запрещено.

Также будет представлен аттракцион виртуальной реальности, мало кто устоит на ногах.

Стоимость билетов:
взрослый - 8 руб.,
детский (от 3 до 16 лет) - 7 руб.,
пенсионеры, студенты -7 руб.,
многодетные семьи - 7 руб. (на каждого члена семьи),
группа от 10 чел.- 6 руб.
Виртуальная реальность 3 руб.
БЕСПЛАТНО: дети до 3 лет, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, ветераны ВОВ.
А еще это прекрасная возможность выбраться с классом, так как предоставляются скидки на групповые посещения.

Ждем вас по адресу:
г. Хойники. Ул. Карла Маркса 19